Kontakte GEW-Fraktion im GPRLL

Vorsitzender

Herbert Graf | KV Gelnhausen
Grimmelshausengymnasium in Gelnhausen
 h.graf@gew-main-kinzig.de

1. Stellv. Vorsitzende

Anja Saling | KV Hanau
Adolf-Reichwein-Schule
 a.saling@gew-main-kinzig.de 

2. Stellv. Vorsitzende

Heike Rickert-Fischer | KV Gelnhausen
Hasselbachschule in Neuenhaßlau
 h.rickert-fischer@gew-main-kinzig.de

Mitglieder

Jörg Engels, Fraktionsvorsitzender | KV Hanau
Albert-Einstein-Schule in Maintal
 j.engels@gew-main-kinzig.de

Susanne Clobes

Brigitte Fuhrich | KV Hanau – Vertreterin der Arbeitnehmer
Elisabeth-Schmitz-Schule in Hanau
b.fuhrich@gew-main-kinzig.de

Christiane Östreich | KV Hanau
Georg-Büchner-Schule in Erlensee
c.oestreich@gew-main-kinzig.de

Nicole Schleiff | KV Hanau
Geschwister-Scholl-Schule in Großkrotzenburg
n.schleiff@gew-main-kinzig.de

Bernd Steinlein | KV Hanau – Vertreter der Arbeitnehmer
Hohe Landesschule in Hanau
b.steinlein@gew-main-kinzig.de

Barbara Watteroth-Mann | KV Gelnhausen
Geisbergschule Linsengericht
b.watteroth-mann@gew-main-kinzig.de